Hedwig Ruetz
(Riga 1879-1966 Beulwitz, D) Interieur, signiert Hedwig Ruetz, Öl auf Leinwand, 63,2 x 50,2 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
12.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Hedwig Ruetz
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 12.10.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 07.10. - 12.10.2010 |